-

Contáctanos estamos para servirle:

Imprimir esta Página

Comunicación Directa

E-Mail

Nombre

Apellido

orp@vegabaja.gov.pr Ana Nydia Avilés Colón
auditoria@vegabaja.gov.pr Auditoria Interna
csantiago@vegabaja.gov.pr Carmen Santiago
nvelez@vegabaja.gov.pr Comité Ética Vega Baja
ambiente@vegabaja.gov.pr Control Ambiental
crim@vegabaja.gov.pr CRIM Vega Baja
finanzas@vegabaja.gov.pr Departamento de Finanzas
familia@vegabaja.gov.pr Depto. Asuntos de la Familia
Eduardo Marrero
amartinez@vegabaja.gov.pr Hon. Aida Martínez Santos
aarroyo@vegabaja.gov.pr Hon. Alberto Arroyo Rivera
arivera@vegabaja.gov.pr Hon. Angel E. Rivera Rivera
dmaldonado@vegabaja.gov.pr Hon. Danielle Maldonado Meléndez
eotero@vegabaja.gov.pr Hon. Eliezer Otero Flores
mojeda@vegabaja.gov.pr Hon. Miguel Ojeda Trinidad
mfigueroa@vegabaja.gov.pr Hon. Minerva Figueroa Vázquez
rmartinez@vegabaja.gov.pr Hon. Rafael Martinez
rperez@vegabaja.gov.pr Hon. Roselyn Pérez Matta
ingenieria@vegabaja.gov.pr Ingeniería Municipal
codigo@vegabaja.gov.pr Janice Meléndez
legislatura@vegabaja.gov.pr Legislatura Municipal
lmelendez@vegabaja.gov.pr Lilliam Melendez
ommead@vegabaja.gov.pr Manejo de Emergencias Municipio de Vega Baja
mrosado@vegabaja.gov.pr  (Secretaria alcalde) Marcos Cruz  Molina
mlopez@vegabaja.gov.pr María Lopez
mrosado@vegabaja.gov.pr Marisol Rosado
contabilidad@vegabaja.gov.pr Oficina de Contabilidad
cuentasapagar@vegabaja.gov.pr Oficina de Cuentas a Pagar
nomina@vegabaja.gov.pr Oficina de Nómina
propiedad@vegabaja.gov.pr Oficina de Propiedad
recaudaciones@vegabaja.gov.pr Oficina de Recaudaciones
compras@vegabaja.gov.pr Oficina de Compras Municipio de Vega Baja
policiamunicipal@vegabaja.gov.pr Policía Municipal
primeradama@vegabaja.gov.pr Primera Dama
rfigueroa@vegabaja.gov.pr Rafael Figueroa Gaetán
recursoshumanos@vegabaja.gov.pr Recursos Humanos
contratos@vegabaja.gov.pr Registro de Contratos
relacionespublicas@vegabaja.gov.pr Relaciones Públicas
secretaria@vegabaja.gov.pr Secretaria Municipal
wcoira@vegabaja.gov.pr Waleska Rivera Coira
Juntasubasta@vegabaja.gov.pr Wanda Dávila
yruiz@vegabaja.gov.pr Yadira Ruiz
yjimenez@vegabaja.gov.pr Hon. Yadira I.  Jiménez

Enlace permanente a este artículo: http://www.vegabaja.gov.pr/comunicacion-directa/